23 Апреля 2017

За кубок Российской Федерации по футболу поборются «Урал» и «Локомотив»

08 Апреля 2017, 05:47 | Мананниковa Стела Геннадиевна

«Урал» встретится с «Локомотивом» в финале Кубка России

Екатеринбургский «Урал» накануне одержал победу над казанским «Рубином» в полуфинале Кубка Российской Федерации по футболу.

В Екатеринбурге вчера состоялся 2-ой полуфинал Кубка РФ, в котором «Урал» принимал казанский «Рубин».

Финал Кубка РФ пройдет 2 мая в Сочи.

Напомним, что первым в финал вышел московский «Локомотив», нанесший накануне поражение «Уфе» с результатом 1:0. На 31-й минуте встречи равенство в поединке восстановил Жонатас. «Локомотив» является шестикратным обладателем трофея, «Урал» будет играть в финале впервые.

Победные голы забили Владимир Ильин и Александр Новиков. Счет в поединке был открыт уже на 13-ой минуте.

Перед перерывом судья назначил пенальти в ворота «Урала», однако всё тот же Жонатас не смог его воплотить, пробив мимо ворот. Встреча на стадионе «СКБ-Банк Арена» в Екатеринбурге закончилась с результатом 2:1. Голкипер «шмелей» направление удара не угадал, однако Жонатас пробил мимо.

Марс стал непригоден для жизни из-за солнечных ветров — Ученые
Главная задача MAVEN — исследование состояния и эволюции атмосферы Марса, в частности потери планетой собственной атмосферы. Эти факторы способствовали тому, что когда-то плотный атмосферный слой планеты стал поэтапно истончаться и терять аргон.

Строение Третьяковской галереи на Крымском валу переименовали в «Новую Третьяковку»
Основным знаком бренда будет буква «Т», соединяющая традиции кириллического алфавита и эстетику русского авангарда. В зеленый цвет «окрасят» музеи Виктора и Аполлинария Васнецовых, музей Анны Голубкиной, Павла Корина.

Вера Брежнева показала фото с с дочерью Соней Киперман
Звездная мать дополнила образ небрежными локонами и ярко-красной помадой — воплощенная зрелая женственность. Вера Брежнева и Соня примерили крайне соблазнительные узорчатые наряды из свежей коллекции Dolce & Gabbana.

Однако и у ворот «Урала» тоже были опасные моменты: Жонатас почти вбежал с мячом в пустые ворота, однако в последний момент оформить дубль бомбардиру помешал Михаил Меркулов.

«Игра была острая, с атакующими деяниями».

После перерыва игра выровнялась, однако поэтапно «Урал» завладел инициативой, что привело к победному голу. Он же не воплотил пенальти при счете 1:1. При счете 1:1 готовили Романа Павлюченко, однако так как забили, приняли решение все-таки его не выпускать.

Команда из Екатеринбурга никогда не играла в финалах Кубка Российской Федерации, ее лучший результат — полуфинал в 2008-ом году. В итоговом матче встретятся московский «Локомотив» и екатеринбургский «Урал».

— 2-ой тайм, как и 1-ый, начался без рискованных моментов.

База Фактов не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@factbase.ru.