«Шахтер»: Премьер-лига, 23-й тур, «Заря»

03 Апреля 2017, 06:23 | Мананниковa Стела Геннадиевна

"Шахтер" обыграл луганскую "Зарю" и опережает киевлян. Турнирная таблица

Вернидуб Даже не уточняли можно ли сыграть против Шахтера арендованным игрокам

Также Паулу Фонсека подчеркнул атмосферу на трибунах Славутич-Арены.

«Заря» стартует в этом этапе в матче с «Шахтером» — очевидным лидером УПЛ. После перерыва «Шахтер» показал себя на порядок сильнее.

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека поведал о победе своего клуба над «Зарей» (1:2) в 23-м туре чемпионата Украины. Шансов ни у «Зари», ни у «Динамо» догнать «Шахтер» фактически нет. В первом тайме у нас имелись сложности. Почувствовав энтузиазм, луганчане пошли вперед и могли увеличить преимущество в счете, однако вместо данного получили мяч в свои ворота. После подачи Исмаили Бланко Лещук удачно пробил головой с нескольких метров — 1:1.

Во втором тайме картина на поле поменялась. Ощущалось, что луганчане отработали ее, и нам было тяжеловато. Выстроившись в линию фактически на рубеже центрального круга, луганчане не смогли среагировать на передачу Ракицкого и остановить убежавшего на рандеву с Шевченко Тайсона. Обыграв вратаря и не став отдавать мяч в центр на Бланко-Лещука, а, не замечая 3-х успевших вернуться защитников, точно пробил в ближний угол.

Генетики: Здоровый стиль жизни не защищает от рака
Ученые установили, что здоровый стиль жизни человека практически никак не влияет на возможность заболеть раком. Как оказалось, на 95% допустимы сильнейшие мутации в процессе рака предстательной железы либо мозга .

Государственная дума приняла в I чтении законодательный проект о присоединении РФ к Монреальской конвенции
В соответствии с положениями Монреальской конвенции, выплаты за задержку вылета увеличатся до 380 тыс. руб. на человека. Отмечается, что российское руководство внесло соответствующий документ на рассмотрение 16 ноября 2016 г .

Philips представила Quad HD-монитор с поддержкой технологии Ultra Wide Color
Он предназначается для общения в социальных сетях, создания видеоклипов, просмотра потокового видео из Сети либо с иных устройств. Благодаря технологии Ultra Wide Color монитор Philips 276E8FJAB способен отображать максимально широкий спектр цветов и оттенков.

Голы: Бонавентуре, 31 — Бланко-Лещук, 36, Тайсон, 63.

Больше голов в данном матче зрители не увидели, зато арбитр продемонстрировал множество желтых карточек, которые привели к тому, что Шахтер доигрывал матч в меньшинстве — преждевременно поле покинул Ракицкий.

«Заря»: Шевченко, Опанасенко, Чечер (Пилявский, 60), Форстер, Сухоцкий (Липартия, 79), Чайковский, Паулиньо, Харатин (Любенович, 60), Гордиенко, Калитвинцев, Бонавентуре.

Удаление: Ракицкий, 87, 2-ое предупреждение.

База Фактов не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@factbase.ru.