indexex press
23 Апреля 2017

«Динамо» громит «Александрию», «Карпаты» бьют «Сталь» — Чемпионат Украины

03 Апреля 2017, 06:28 | Мананниковa Стела Геннадиевна

Встреча, минувшая в воскресенье в Александрии, закончилась победой «Динамо» с результатом 4:1. Уже на 2-й минуте матча Огиря шокировал болельщиков киевлян, забив чудный гол Рудько.

Впрочем, киевляне быстро выровняли игру, а после перерыва сравняли счет и забили еще два гола.

На 66-й минуте Гармаш удачно сыграл на добивании после удара Ярмоленко и сэйва Новака. Точку в матче в компенсированное время установил все тот же Ярмоленко — Андрей уверенно воплотил пенальти, назначенный за фол на Морозюке.

Жевательная резинка, призывающая к опасным действиям, поступила на реализацию в Приморье
В магазинах Приморья реализуют жевательные резинки с небезопасными заданиями, которые могут стоить подростку жизни. Но в продаже остались ограниченные партии данного продукта .

Названа дата появления в Российской Федерации кроссовера Шкода Kodiaq
Сначала кроссовер будет собираться в Чехии, однако уже с 2016-м года сборку планируют локализовать на одном из русских заводов. В базовой версии у автомобиля есть светодиодные дневные ходовые огни и задние фары , которые были выполнены по технологии LED.

Ужасающие ФОТО: На окружной дороге фура смяла иномарку: есть жертвы
По имеющимся предварительным сведениям ГИБДД, фура зарегистрирована в Вологодской области, а «Тойота» — в Подмосковье. Крупное ДТП случилось поздно вечером в начале рабочей недели , 27 марта, на юго-западной окружной дороге Ярославля.

Напомним, что команда Сергея Реброва на выезде разгромила «Александрию» с результатом 4:1.

«Во втором тайме игроки „Динамо“ добавили в скорости, а футболисты „Александрии“ просто устали». 2-ой мяч на 66-й забил Денис Гармаш. Андрей хладнокровно обыграл голкипера, на замахе убрал защитника и закатил мяч в пустые ворота. Ярмоленко, 84 (1:3). Ярмоленко, 90+3 — с пенальти (1:4). У «Александрии» осталось 33 балла и 5-е место в таблице.

Во втором тайме «бело-синие» преобразились.

База Фактов не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@factbase.ru.