Шипулин стал 3-м в спринте на этапе Кубка мира в Холменколлене

21 Марта 2017, 12:36 | Мананниковa Стела Геннадиевна

Шипулин выиграл очередное золото, обогнав Фуркада

Шипулин выиграл гонку преследования на этапе КМ по биатлону

Одержал победу гонку норвежец Йоханнес Бе.

В спринте среди мужчин лучший результат продемонстрировал норвежский биатлонист Йоханнес Бё, который прошел дистанцию в 10 километров без промахов за 24 мин. 53,3 секунды. От лидера Шипулин отстал на 21,3 секунды. Первое место досталось норвежцу Йоханнесу Бё, «серебро» у француза Норвежец Йоханесс Бё выиграла спринт в рамках девятого этапа Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколене. Он блестяще отработал на обоих огневых рубежах, продемонстрировал превосходный ход и стал лидером. Стоит обозначить, что от четвертого места, которое занял Доминик Ландертингер из Австрии, уральца отделили всего 0,2 секунды.

Apple не покажет iPad
Некоторые из этих приложений попали и на тестовые модели неанонсированных iPad. Размеры его корпуса соответствуют 9,7-дюймовому «айпаду».

Как отмечают День cвятого Патрика 2017? Символы ирландского праздника
В «Сокольниках» в 11 утра пройдет парад в честь святого Патрика , после этого начнутся выступления музыкальных групп. Граждане многих иностранных государств отмечают этот праздник в пабах не централизованно. 18 марта в 20.00.

Джип Кия Mohave будут собирать в Калининграде на заводе «Автотор»
Самая крупная модель в SUV-линейке Кия получила ряд обновлений экстерьера и интерьера, а еще новые опции в техническом оснащении. Также автомобиль оборудовали системой «ЭРА-ГЛОННАС», без которой Кия Mohave не дозволят выпускать и торговать на территории РФ .

Житель россии Евгений Гараничев стал восьмым (+30,2; 0), Алексей Волков — 30-м (+1.25,2; 0), Матвей Елисеев — 31-м (+1.25,7; 0), Александр Логинов — 38-м (+1.38,3; 2), Антон Бабиков — 42-м (+1.44,9; 2), Игорь Малиновский — 86-м (+3.03,4; 4).

Впереди у биатлонистов — гонка преследования и масс-старт. Тюменский биатлонист Евгений Гараничев финишировал восьмым, а Александр Логинов — 38-м с 2-мя промахами в стрельбе.

База Фактов не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@factbase.ru.