Дарья Домрачева заняла 4-ое место в гонке преследования в Контиолахти

15 Марта 2017, 01:12 | Мананниковa Стела Геннадиевна

Дарья Домрачева четвертая в пасьюте 8-го этапа Кубка мира в Контиолахти

Домрачева пришла третьей в спринте в Контиолахти

Невзирая на 3 штрафных круга, всего лишь 2 секунд не хватило белоруске Дарье Домрачевой, чтобы повторить вчерашний бронзовый триумф в спринте и в гонке преследования на 8-м этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти. На 2-ой позиции чешская биатлонистка Габриэла Коукалова (970), на 3 месте финская спортсменка Кайса Мякяряйнен (883).

Одолела немка Лаура Дальмайер, на втором месте - француженка Мари Дорен-Абер, на 3-м — Лиза Витоцци из Италии.

Надежда Скардино стартовала на 26-й позиции, а финишировала на 18-й.

Победительницей в пасьюте стала немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер, показавшая лучший результат 29.54,4 (0-1-0-0), из 58-ми участниц.

Mercedes продемонстрировал концепт-кар самого ожидаемого автомобиля года — пикапа X-Class
Работники компании Daimler опубликовали заключительные фотографии джипа Concept X-Class среднего размера в глобальной сети . Компания Мерседес Бенс представила автолюбителям свой 1-ый пикап, получивший название X-Class.

Google увеличил объем вложений для заявлений в Gmail
Напомним, что сервис Google Drive дает возможность пользователям Gmail обмениваться файлами любого размера. Таким образом, идет речь только о письмах, которые юзеры получают с иных почтовых сервисов.

Google в этом 2017 выпустит новый смартфон Pixel 2
Также он подчеркнул , что в индустрии уже сложился годовой ритм обновления модельных линеек и Google собирается следовать ему. В этом году на глобальный рынок мобильных девайсов выйдет вторая генерация телефона от компании Google — Pixel 2.

Победительницей гонки стала немка Лаура Далмайер, которая одерживает уже десятую победу в сегодняшнем сезоне. 54,4 сек. (0+0+1+0). 2-ое место заняла Мари Дорен-Абер из Франции — +16,5 сек.

В мужской гонке преследования победу одержал германец Арнд Пайффер, который на финишном отрезке обогнал австрийца Симона Эдера и норвежца Эмиля Свендсена.

В спринте на 10 километров у мужчин Дмитрий Абашев пришел 49-м, Сергей Бочарников — 55-м, Максим Воробей — 63-м, Владимир Чепелин — 68-м из 101 участника.

База Фактов не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@factbase.ru.