indexex press
23 Апреля 2017

«Ак Барс» в овертайме одержал победу 1-ый матч серии у «Авангарда»

13 Марта 2017, 12:17 | Красенков Варфоломей Сергеевич

Согласно котировкам, «Авангард» сравняет счёт в серии плей-офф КХЛ с «Ак Барсом»

«Ак Барс» в овертайме обыграл «Авангард» в первом матче полуфинала «Востока»

Омский «Авангард» уступил казанскому «Ак Барсу» в первом матче серии полуфинала Восточной конференции Кубка Гагарина.

«Ястребы» сегодня c самого начала регулярно шли в наступление, наносили множество бросков и стремились контролировать шайбу. По прошествии первого периода ни одна из команд не имела преимущества. По иронии судьбы результативный выстрел нанёс капитан омичей Евгений Медведев, два раза под управлением Зинэтулы Билялетдинова становившийся обладателем Кубка Гагарина в составе «Ак Барса».

По первому раунду плей-офф стало ясно — «барсы» выглядят на текущий момент предпочтительнее «ястребов». За 4 с половиной мин. до сирены Юньков нарушил правила на Свитове, и «Ак Барс» воплотил большинство, отличился Малыхин — 0:1. Игры будут показаны в режиме прямой трансляции. Голкипер «ястребов» Доминик ФУРХ отбил удар с близкого расстояния, однако Александр СВИТОВ мгновенно добил шайбу в ворота — 0:1.

Самсунг проверяет, может ли ЦРУ шпионить через телевизоры
Сегодня стало известно о новейшей публикации WikiLeaks , которая была названа крупнейшей утечкой секретной информации из ЦРУ . Как предполагается, вредоносная программа под названием Weeping Angel создавала видимость отключения телевизора.

Спутник NASA изменил курс, чтобы не повстречаться со спутником Марса
Он предлагает разместить мощнейший магнитный диполь в так называемой точне L1, которая расположена между Марсом и Солнцем. Это привет к появлению парникового эффекта и растопит ледяные полюса Марса, которые превратятся в новые океаны.

Mercedes продемонстрировал концепт-кар самого ожидаемого автомобиля года — пикапа X-Class
Работники компании Daimler опубликовали заключительные фотографии джипа Concept X-Class среднего размера в глобальной сети . Компания Мерседес Бенс представила автолюбителям свой 1-ый пикап, получивший название X-Class.

Так что все перетекло в период третий, в котором судьи предпочитали не видеть удалении омичей. Цели достиг бросок от синей линии Евгения Медведева.

Однако на 2-й минуте овертайма победу «Ак Барсу» принес нападающий Артём Лукоянов. Общий счет в серии составил не менее 1-0 в пользу «Ак Барса», передает Газета.ру. Счет после основного времени матча был 1:1.

База Фактов не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@factbase.ru.