23 Апреля 2017

Русские волейболисты обыграли сборную Египта на групповом этапе в Рио

12 Августа 2016, 01:03 | Мананниковa Стела Геннадиевна

Сборная России обыграла Египет

Встреча закончилась с разгромным счетом 3-0 (25:11, 25:17, 25:9). До этого антирекорд также установили египтяне. До этого самой короткой была признана встреча Сербии и Египта на Олимпиаде-2008 в столице Китая, шедшая 56 минут.

Встреча, в которой жители России оказались сильнее египтян (3:0), продлилась 54 минуты. Тогда игра длилась 56 минут. Счёт во втором сете — 25:17 в пользу наших. Прошлый рекорд (и тоже с участием проигравших египтян) — 25:10.

Дзюдоист Мудранов обеспечил сборной Российской Федерации первую медаль Рио
В полуфинальном поединке житель россии взял верх над грузином Амирама Папинашвили и гарантировал себе минимум серебряную медаль. В финале турнира 30-летний русский спортсмен встретится с Елдосом Сметовым из Казахстана.

8 августа на Олимпийских играх разыграны 14 комплектов наград
В решающем поединке Егорян одержала победу с результатом 15:14, невзирая на то, что по ходу встречи уступала с результатом 5:8. Бронза состязаний досталась украинке Ольге Харлан , которая в матче за 3-е место оказалась сильнее Манон Брюне из Франции.

Шурин нападавшего на Charlie Hebdo хотел стать боевиком ИГ
Милиция считала его соучастником нападения на корреспондентов , однако он сдался властям сам и объявил , что у него есть алиби. Хамид Мурад, до этого также задержанный по подозрению в организации нападения на Charlie Hebdo, пропал 25 июля.

Самым результативным у победителей стал Артем Вольвич, принесший команде 14 очков. Суммарное количество очков также рекордно не достаточно: всего 112, это абсолютный минимум для ОИ. 13 очков — у его одноклубника Максима Михайлова, который 4 раза отличился на блоке. Отметим, что в субботу, 13 августа, жители России сыграют с иранцами. В следующем матче отечественная команда встретится с поляками в рамках группы B. Жители Америки проиграли в 3-х сетах Канаде, что совсем уже никуда не подходит, и сейчас рискуют вообще говоря остаться без четвертьфинала.

База Фактов не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Возрастная категория Интернет-сайта 16+.
Редакция сайта: info@factbase.ru.